Новости

Студенты СГТИ и ОФ АНО ПО МОКИТ посетили ОМВД России по г. Обнинску

19.01.2022

14 января студенты СГТИ и ОФ АНО ПО МОКИТ посетили ОМВД России по г. Обнинску. Встречу провели Начальник ОМВД России по г.Обнинску Александр Валерьевич Кулигин, зам. начальника ОМВД России по г. Обнинску Юрий Николаевич Хрипунов.
Студентам рассказали о повседневной работе ОМВД, подразделениях полиции, лучших сотрудниках. Разговор коснулся и вопроса возможного трудоустройства.
Подробно о службе в органах, карьерном росте и льготах рассказала начальник отдела по работе с личным составом ОМВД Наталья Юрьевна Антонова. Служащие в ОМВД, как объяснил Хрипунов Юрий Николаевич, имеют возможность заниматься даже научной деятельностью!
Студенты были приглашены для прохождения практики в полиции и участия в Добровольной народной дружине города.





« Вернуться